تخطَّ إلى المحتوى
YUNENTROPY INTELLIGENCE  معرفة المنتجات للمشترين الصناعيين العالميينمنتجات · موردون · أدلة مشتريات
Yunentropyذكاء صناعي
تحدث إلينا

ما هي أفضل شركة مصنعة لحافظات شحن سماعات الأذن؟

耳机充电仓厂家哪家好?(抖音/1688/阿里巴巴)TWS充电仓方案——003ZX单芯片(150/200/300mA充电电流最大放电200mA待机仅4uA/PCB走线电感三档充电电流适配全品类公模/按键单击开机长按2S关机/1/2灯电量指示/升压效率86-93%/输出过压短路过流保护/涓流恒流恒压充电0V电池充电);东莞深茂精密(21年pogopin充电针弹簧顶针/3000多款标准件可定制/7860平300余人日产200万pcs/ROHS环保免费打样当天出样)。充电仓配件——深圳莱凡特(4年AirPods无线充电仓);深圳优佳创(4年AirPods充电仓电池盒);东莞延秀(6年倍思骷髅头漫步者小米vivo保护壳56.7%回头率)。整机OEM厂——歌奈(锌合金充电仓Clip552真空镀层工艺蓝牙6.0印制LOGO);追光豹(心形夹耳OWS电镀心形充电仓ODM/OEM);深圳Kinlan(2008年15年OEM ISO9001:2015 5000㎡日产1万台年销1亿+出口90%北美欧洲Walmart Tesco Aldi BSCI SMETA 12阶段测试线25天交期)。趋势——锌合金真空镀层、无线充电、单芯片方案。核心:认pogopin连接器、单芯片方案、ISO9001认证、锌合金私模。

ما هي أفضل شركة مصنعة لحافظات شحن سماعات الرأس؟

I. أي شركة مصنعة لحافظات شحن سماعات الرأس هي الأفضل (الخلاصة)

أي شركة مصنعة لحافظات شحن سماعات الرأس هي الأفضل؟

</ … (Douyin/1688/Alibaba) حل حافظة شحن TWS – شريحة واحدة 003ZX (تيار شحن 150/200/300 مللي أمبير، أقصى تفريغ 200 مللي أمبير، وضع الاستعداد 4 ميكرو أمبير فقط/ملف حثي ثلاثي المستويات لتيار الشحن يتكيف مع جميع فئات القوالب العالمية/تشغيل بزر واحد، إيقاف تشغيل بضغطة طويلة لمدة ثانيتين/مؤشر طاقة LED 1/2/كفاءة معززة 86-93%/حماية من الجهد الزائد، وقصر الدائرة، والتيار الزائد/شحن بطيء، وشحن بتيار ثابت، وشحن بجهد ثابت، وشحن بطارية 0 فولت)؛
شركة دونغقوان شينماو للدقة (21 عامًا من الخبرة في دبابيس الشحن ودبابيس الزنبرك / أكثر من 3000 قطعة قياسية متاحة للتخصيص / 7860 مترًا مربعًا، أكثر من 300 موظف، إنتاج يومي يصل إلى مليوني قطعة / حماية بيئية متوافقة مع معايير RoHS، عينات مجانية، عينات في نفس اليوم). ملحقات حافظات الشحن – شنتشن لايفانتي (4 سنوات من الخبرة في حافظات الشحن اللاسلكي لسماعات AirPods)؛ شنتشن يوجياتشوانغ (4 سنوات من الخبرة في حافظات شحن سماعات AirPods وحافظات البطاريات)؛ دونغقوان يانشيو (6 سنوات من الخبرة في حافظات Baseus الواقية على شكل جمجمة لسماعات Edifier وXiaomi وVivo، معدل إعادة شراء 56.7%).
مصنعو المعدات الأصلية للأجهزة الكاملة: Genai (حافظة شحن من سبائك الزنك Clip552، عملية طلاء فراغي، بلوتوث 6.0، شعار مطبوع)؛ Chasing Light Leopard (مشبك أذن على شكل قلب، حافظة شحن مطلية بالكهرباء على شكل قلب OWS، تصميم وتصنيع حسب الطلب).
شنتشن كينلان (2008، 15 عامًا من الخبرة في تصنيع المعدات الأصلية، حاصلة على شهادة ISO9001:2015، مساحة 5000 متر مربع، إنتاج يومي 10000 وحدة، مبيعات سنوية تزيد عن 100 مليون، صادرات 90% إلى أمريكا الشمالية وأوروبا، وول مارت، تيسكو، ألدي، حاصلة على شهادات BSCI وSMETA، خط اختبار من 12 مرحلة، تسليم خلال 25 يومًا). الاتجاهات: طلاء فراغي من سبائك الزنك، شحن لاسلكي، حلول شريحة واحدة. المكونات الأساسية: موصل Pogopin، حلول شريحة واحدة، شهادة ISO9001، قالب خاص من سبائك الزنك.

II.
حلول علبة شحن سماعات TWS

ما هي أفضل شركة مصنعة لعلب شحن سماعات الرأس؟
حلول علبة شحن سماعات TWS (تيك توك).

حل 003ZX أحادي الشريحة – يوفر حلاً كاملاً للطاقة لحافظات شحن سماعات بلوتوث TWS / تيار الشحن 150 مللي أمبير، 200 مللي أمبير، 300 مللي أمبير / أقصى تيار تفريغ 200 مللي أمبير / تكامل عالٍ ووظائف غنية تتطلب عددًا قليلاً جدًا من المكونات الخارجية / تيار تحديد الحمل 12 ميكرو أمبير يقلل من تكلفة قائمة المواد / تيار إيقاف التشغيل التلقائي عند الأحمال الخفيفة 7 مللي أمبير / دائرة تحكم معززة خاصة ذات بنية مثالية لإدخال سماعات الرأس تلقائيًا / يدعم تشغيل محث مسار لوحة الدوائر المطبوعة، مما يوفر تكاليف الحل بشكل كبير / تشغيل بزر واحد، إيقاف التشغيل بضغطة مطولة لمدة ثانيتين / يدعم مؤشر طاقة LED أحادي/ثنائي / مقاومة داخلية لمحث مسار لوحة الدوائر المطبوعة في حدود 1 أوم، كفاءة تعزيز أعلى من 86% / حماية من الجهد الزائد، وقصر الدائرة، والتيار الزائد عند الإخراج، كفاءة تعزيز تصل إلى 93% / شحن سماعات بلوتوث في حزمة SOT23-6 / شحن بطيء، وشحن بتيار ثابت، وشحن بجهد ثابت، وشحن بطارية 0 فولت / وضع الشحن البطيء عند جهد بطارية أقل من 2.9 فولت تيار الشحن يساوي 0.15 ضعف التيار الثابت/وضع التيار الثابت فوق 2.9 فولت/عند الاقتراب من 4.2 فولت، ينخفض تيار الشحن تدريجيًا/حماية من الحرارة: درجة حرارة الوصلة 110 درجة مئوية تقلل التيار، 140 درجة مئوية إلى 0/حماية من قصر الدائرة، حماية من الحمل الزائد/حماية من انخفاض جهد البطارية، إيقاف تشغيل خرج 2.9 فولت/مؤشر LED مزدوج يومض أثناء الشحن، ويضيء باستمرار عند اكتمال الشحن، ويومض أثناء التفريغ.
شركة دونغقوان شينماو للدقة (SMJM) – خبرة 21 عامًا في حلول تطبيقات موصلات Pogopin / تخصيص احترافي لدبابيس شحن Pogopin ودبابيس الزنبرك لسماعات البلوتوث / أكثر من 3000 قطعة قياسية متاحة للتخصيص، تدعم أنماطًا وأحجامًا متنوعة / اختبار عينات مجاني، وأسرع وقت لتسليم العينات في نفس اليوم / تستخدم على نطاق واسع في سماعات البلوتوث فوق الأذن، وعلى الأذن، وداخل الأذن، وسماعات TWS داخل الأذن (سماعات الأذن، وحافظات الشحن) / مصنع بمساحة 7860 مترًا مربعًا مع أكثر من 300 موظف وأكثر من 500 من معدات المعالجة والاختبار / متوافق مع RoHS / 20 خط تجميع / إنتاج يومي يبلغ 2 مليون قطعة.
اختيار حل علبة الشحن: اختر الشريحة (شريحة 003ZX أحادية، توفير في المكونات الخارجية) / اختر الموصل (Shenmao بخبرة 21 عامًا، 3000 قطعة Pogopin قياسية) / اختر الحماية (الجهد الزائد، قصر الدائرة، التيار الزائد، التحكم في درجة الحرارة، انخفاض الجهد) / اختر الكفاءة (زيادة 86-93%) — اختر الحل المناسب (شريحة 003ZX أحادية / Shenmao Pogopin).

ثالثًا: مكونات علبة الشحن وملحقاتها

ما هي أفضل شركة مصنعة لعلب شحن سماعات الأذن؟

مكونات علبة الشحن وملحقاتها (1688/I Love Audio Network).
شركة Shenzhen Laifant للأجهزة الكهربائية – 4 سنوات / علبة شحن سماعات بلوتوث AirPods 4/1/2/3، علبة بطارية لاسلكية، الجيل الثاني والثالث والرابع، معدل الاستبدال/الإرجاع 44.9% / 23,871 وحدة مباعة.
شركة شنتشن يوجياتشوانغ للتكنولوجيا – 4 سنوات / علبة شحن سماعات بلوتوث AirPods Pro1 من الجيل الثاني/الثالث/الرابع، معدل الاستبدال/الإرجاع 42.6% / 44,366 وحدة مباعة.
شركة دونغقوان ييننا للإلكترونيات – 4 سنوات / علبة حماية سماعات بلوتوث Sony Ambie AM-TW01، غطاء سيليكون ناعم، علبة شحن، صندوق تخزين / معدل الإرجاع 47.2%. شركة دونغقوان يانشيو للإلكترونيات – 6 سنوات من الخبرة / علبة سماعات Baseus Inspire XC1 / علبة شحن سيليكون ناعمة / علبة شحن Skullcandy DIME 3 / علبة شحن Edifier NeoBuds Pro / علبة شحن سيليكون Xiaomi Redmi Buds 5 / علبة شحن vivo TWS 3 / معدل إعادة الشراء 56.7%.
بطارية علبة الشحن (تفكيك سماعات AirPods 5) – بطارية ليثيوم أيون PWGL4، جهد اسمي 3.852 فولت، سعة 345 مللي أمبير، طاقة 1.329 واط، جهد حد الشحن 4.45 فولت / الشركة المصنعة: Dongguan Xinnengde Technology / ملف استقبال شحن لاسلكي، منفذ USB-C، متوافق مع شاحن Apple Watch Qi / زنبرك معدني للتثبيت المغناطيسي.
اختيار المكونات والملحقات: حسب العلامة التجارية (Levante AirPods / Youjiachuang AirPods / Yanxiu، Baseus، Skull، Edifier، Xiaomi، Vivo)؛ حسب البطارية (Xinnengde 345mAh PWGL4)؛ حسب معدل إعادة الشراء (Yanxiu 56.7%)؛ حسب الاحتياجات (علبة شحن / استبدال البطارية / غطاء حماية من السيليكون).

رابعًا: مصنع تصنيع الأجهزة الأصلية (OEM)

ما هي أفضل شركة مصنعة لعلب شحن سماعات الرأس؟

مصانع تصنيع الأجهزة الأصلية (Douyin/Alibaba).

شركة Genai Technology – شركة صينية رائدة في مجال تصنيع الأجهزة الصوتية / سماعات أذن بلوتوث Clip552 بمشبك من سبائك الزنك (منتج مصبوب خصيصًا) / متوفرة بلونين أنيقين / علبة شحن من سبائك الزنك مطلية بتقنية الطلاء الفراغي / طلاء كثيف منخفض التشبع مصمم خصيصًا مع لمعان خفيف تحت أشعة الشمس، يشبه اللمسة النهائية الرقيقة والراقية والمتينة للمجوهرات / اتصال بلوتوث 6.0 لنقل سريع ومستقر مع إمكانية تخصيص اسم البلوتوث / بدون تأخير ولعب سلس / يبلغ وزن الوحدة بأكملها، بما في ذلك العلبة، 70.5 جرامًا فقط، بينما يبلغ وزن كل سماعة أذن 4 جرامات فقط، مما يجعلها خفيفة الوزن ومريحة للارتداء لفترات طويلة / يمكن تخصيص علبة السماعات بشعارك / تخصيص سماعات البلوتوث.
تشيسينج ليوبارد إلكترونيكس – سماعات بلوتوث بمشبك على شكل قلب (تصميم مفتوح من الخلف) / علبة شحن مطلية بالكهرباء على شكل قلب متوفرة بثلاثة ألوان / مريحة للارتداء لفترات طويلة وآمنة أثناء التمرين / المصنع المصدر يقبل تخصيص ODM/OEM / تشمل الموديلات zgb033 (على شكل قلب)، zgb031، zgb030، zgb029 (مطلية بالكهرباء)، zgb028، zgb026، وسلاسل أخرى.
شركة شنتشن كينلان للتكنولوجيا – تأسست عام 2008 / خبرة تزيد عن 15 عامًا في مجال تصنيع المعدات الأصلية/تصميم المعدات الأصلية / مصنع حاصل على شهادة ISO9001:2015 / مصنع بمساحة 5000 متر مربع يعمل به أكثر من 200 موظف محترف / إنتاج يومي يزيد عن 10000 وحدة / مبيعات سنوية تزيد عن 100 مليون دولار أمريكي / يتم تصدير 90% من المنتجات إلى أمريكا الشمالية وأوروبا / تصنيع المعدات الأصلية لشركات Walmart وTesco وAldi في أكثر من 50 دولة / حاصلة على شهادة BSCI SMETA / 16 عملية لمراقبة الجودة / مواد خام عالية الجودة من اليابان وألمانيا والولايات المتحدة الأمريكية / خطوط اختبار آلية من 12 مرحلة (مراقبة الجودة الواردة، وتركيب السطح، ومراقبة الجودة النهائية، ومراقبة الجودة الخارجية) / أكثر من 3 تصميمات جديدة لسماعات TWS كل شهر / 6 مهندسين محترفين / مدة تسليم 25 يومًا / تصميم أصلي لسماعات TWS / متوافقة مع معايير CE وFCC وRoHS العالمية.
عند اختيار مُصنِّع مُصنِّع أصلي (OEM) للجهاز بالكامل، ضع في اعتبارك المادة (طلاء فراغي من سبائك الزنك من جينا / طلاء كهربائي على شكل قلب من كينلان)، وإصدار البلوتوث (بلوتوث 6.0 من جينا)، والشهادات (كينلان ISO9001:2015، BSCI، SMETA، CE، FCC، RoHS)، وحجم الإنتاج (إنتاج كينلان اليومي 10000 وحدة)، وإمكانية التخصيص (طباعة شعار جينا / تصميم وتصنيع أصلي من كينلان / تصنيع أصلي من كينلان) – بما يتناسب مع احتياجاتك (سبائك زنك جينا عالية الجودة / طلاء كهربائي أنيق من كينلان / إنتاج كينلان بكميات كبيرة). خامساً: كيفية اختيار مُصنِّع علبة الشحن.
ما هو أفضل مُصنِّع لعلبة شحن سماعات الرأس؟ كيفية اختيار مُصنِّع علبة الشحن (نقاط أساسية لاختيار المصنع / تيك توك / 1688 / علي بابا).
ضع في اعتبارك حل الشريحة – شريحة 003ZX أحادية (150/200/300 مللي أمبير في وضع الاستعداد، 4 ميكرو أمبير لحماية الأجهزة الطرفية) / شحن بتيار منخفض، تيار ثابت، جهد ثابت / شحن البطارية عند 0 فولت / حماية من الحرارة الزائدة حتى 110 درجة مئوية / حماية من الجهد الزائد، وقصر الدائرة، والتيار الزائد، وانخفاض الجهد.
افحص الموصلات: دبابيس شحن Pogopin مزودة بنابض (Shenmao، 21 عامًا، 3000 قطعة قياسية، مليوني قطعة يوميًا) / نوابض معدنية للشحن / تثبيت مغناطيسي.
افحص البطارية: ليثيوم أيون PWGL4 345 مللي أمبير، 3.852 فولت، 1.329 واط ساعة (Dongguan Xinnengde) / ملف استقبال الشحن اللاسلكي / منفذ USB-C متوافق مع شواحن Apple Watch Qi.
افحص المواد والتصنيع: علبة شحن من سبائك الزنك مطلية بتقنية التفريغ (جيناي) / علبة شحن مطلية كهربائياً على شكل قلب (تشيسينغ لايت ليوبارد) / طلاء ناعم ومستدير (إيربودز 5) / غطاء سيليكون ناعم (يانشيو).
افحص الشهادات: ISO9001:2015 (كينلان) / BSCI SMETA (كينلان) / CE FCC RoHS (كينلان) / RoHS لحماية البيئة (شينماو).
افحص الحجم والخبرة: كينلان، 2008، 15 عامًا، 10000 وحدة يوميًا، مبيعات سنوية تزيد عن 100 مليون / شينماو، 21 عامًا، أكثر من 300 موظف، 20 خط تجميع / جيناي، شركة رائدة في تصنيع الأجهزة الصوتية في الصين.
خيارات التخصيص: طباعة الشعار (جينيت) / تصنيع المعدات الأصلية/تصميم المعدات الأصلية (تشيسينج لايت ليوبارد) / تصميمات سماعات TWS أصلية (3 موديلات شهريًا) (كينلان) / قطع غيار قياسية قابلة للتخصيص حتى 3000 موديل (شينماو).
الامتثال: مراقبة الجودة (خط اختبار من 12 مرحلة: مراقبة جودة الوارد، SMT، مراقبة جودة المنتج النهائي، مراقبة جودة المنتج النهائي، كينلان / أخذ عينات AQL) / حماية البيئة (ROHS / متانة الطلاء الفراغي) / الملكية الفكرية (حماية براءة اختراع مظهر القالب الخاص / حماية القالب الخاص الحصرية ضد النسخ) / خدمة ما بعد البيع (معدل الإرجاع، معدل استهلاك البطارية، معدل التسرب).
إدارة متعددة المستويات: الطلبات الكبيرة تستخدم كينلان (10000 وحدة يوميًا) / الطلبات الراقية تستخدم جينيت (سبائك الزنك) / الطلبات العصرية تستخدم تشيسينج لايت ليوبارد / المكونات تستخدم شينماو / مراجعات أداء ربع سنوية (معدل التسليم في الوقت المحدد، معدل العيوب، معدل الإرجاع) لتحسين هيكل التوريد.
الخلاصة: ما هي أفضل شركة مصنعة لحافظات شحن سماعات الرأس؟ باختصار: حلول TWS (شريحة واحدة 003ZX، 150/200/300 مللي أمبير في وضع الاستعداد، 4 ميكرو أمبير، مسار PCB، محث، توفير المكونات الخارجية، تيار منخفض، تيار ثابت، جهد ثابت، شحن 0 فولت، حماية من الجهد الزائد، دائرة قصر، تيار زائد، تحكم في درجة الحرارة، حماية من انخفاض الجهد، تعزيز 86-93% / Shenmao، 21 عامًا، دبوس شحن pogopin، 3000 قطعة قياسية، 7860 مترًا مربعًا، أكثر من 300 شخص، إنتاج يومي، 2 مليون قطعة، متوافق مع RoHS، عينة مجانية، عينة في نفس اليوم) ← المكونات والملحقات (علبة شحن لاسلكية Laifant AirPods، معدل إعادة شراء 44.9% / علبة بطارية Youjiachuang، 42.6% / غطاء حماية Yanxiu Baseus على شكل جمجمة، Edifier Xiaomi Vivo، 56.7% / بطارية Xinnengde PWGL4 345mAh) ← تصنيع أجهزة OEM كاملة (علبة شحن من سبائك الزنك Genai، Clip552، طلاء فراغي، بلوتوث 6.0، شعار مطبوع / مشبك أذن على شكل قلب Chasing Leopard علبة شحن مطلية بالكهرباء من OWS (ODM/OEM / Kinlan) 2008-2015، حاصلة على شهادة ISO9001:2015، إنتاج يومي 10,000 وحدة، مبيعات سنوية 100 مليون، 90% منها مُصدّرة إلى أمريكا الشمالية وأوروبا (Walmart، Tesco، Aldi، BSCI، SMETA، اختبار من 12 مرحلة، مدة تسليم 25 يومًا) ← اختيار المصنع (حلول رقاقة واحدة، موصل Pogopin، بطارية 345 مللي أمبير، طلاء فراغي من سبائك الزنك، شهادة ISO9001، شعار مخصص ODM/OEM، الالتزام بفحص الجودة IP وحماية البيئة، Kinlan منتج فاخر واسع النطاق لسلسلة مطاردة ضوء النمر).
الخلاصة: موصل Pogopin، حلول رقاقة واحدة، شهادة ISO9001، قالب خاص من سبائك الزنك.

انضم إلى النقاش

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تحدث معنا يرد عادةً خلال دقائق قليلة