
أولاً: أي مصنع طباعة علب ملونة هو الأفضل (الخلاصة)
أي مصنع طباعة علب ملونة هو الأفضل؟
(أفضل 100 شركة في دونغقوان لعام 2024) أفضل 100 شركة على مستوى الصين: شنتشن يوتونغ للتغليف (المركز الأول، 1522270 مليون يوان صيني)، شيامن هيشينغ (المركز الثاني، 1241390 مليون يوان صيني)، شنغهاي زيجيانغ (المركز الثالث)، شنتشن وانغينغ لصناديق الألوان (المركز الرابع، 501643 مليون يوان صيني)، تشونغرونغ للطباعة (المركز الحادي عشر).
أفضل 10 شركات في دونغقوان: هوكاي للطباعة (المركز الأول، 1988)، أفضل 100 شركة لعام 2024، دونيلي (المركز الثاني، 60000 عميل أمريكي)، وانغينغ (المركز الثالث، 1996، أكثر من 10000 موظف، إنتاج سنوي 5.5 مليار يوان صيني)، يونغفا (المركز الرابع، تغليف فاخر)، ليجيا (المركز الخامس، الإلكترونيات والأغذية ومستحضرات التجميل).
أفضل أربع شركات لعام 2026: تشجيانغ ييمي (9.8 نقطة) – صناديق ألوان متكاملة مع رغوة التغليف، ISO9001، FSC German Kauberg/Yiwu Dongzhu (9.6 نقطة للكميات الصغيرة والمتوسطة)/Zhongxin (9.5 نقطة لعلب هدايا مستحضرات التجميل)/Shunda (9.4 نقطة).
المصدر: Guangzhou Yonglin (30 عامًا، ختم ساخن شامل، نقش بالأشعة فوق البنفسجية)/Shanghai Xinzhou (1998، طاقة إنتاجية سنوية 50 مليون يوان صيني، Heidelberg/Komori)/Ruixiang (علب يدوية الصنع بالكامل).
الأساسيات: تقدير Yutong (الأولى في الصين)، Hucai (الأولى في دونغقوان)، Yimi (9.8 نقطة)، Wangying (إنتاج سنوي 5.5 مليار يوان صيني)، Yonglin (30 عامًا).
II.
أفضل 100 مصنع في الصين
ما هو أفضل مصنع لطباعة علب ملونة؟
قائمة أفضل 100 شركة طباعة وتغليف في الصين لعام 2024 (قائمة Douyin لأفضل 100 شركة طباعة وتغليف في الصين لعام 2024).
المركز الأول: شركة شنتشن يوتونغ لتكنولوجيا التغليف المحدودة، بإيرادات مبيعات بلغت 15,222.7 مليون يوان صيني؛
المركز الثاني: شركة شيامن هيكسينغ للتغليف والطباعة المحدودة، بإيرادات مبيعات بلغت 12,413.9 مليون يوان صيني؛
المركز الثالث: شركة شنغهاي زيجانغ إنتربرايز غروب المحدودة، بإيرادات مبيعات بلغت 5,668.6 مليون يوان صيني؛ المركز الرابع: شركة شنتشن وانغينغ لمنتجات ورق علب الألوان المحدودة، بإيرادات مبيعات بلغت 5,016.43 مليون يوان صيني؛ المركز الخامس: شركة شيامن باوفنغ غروب المحدودة؛ المركز السادس: شركة كومبي بلوك سوتشو المحدودة؛ المركز السابع: مجموعة سيتشوان ييبين بوش؛ المركز الثامن: شركة هوانغشان يونغشين المحدودة. المركز التاسع: مجموعة خنان شينغدا للطباعة الذكية؛ المركز العاشر: مجموعة سيتشوان ييبين ليكاي؛ المركز الحادي عشر: مجموعة تشونغرونغ للطباعة المحدودة. انضمت شركتا يوتونغ وهيكسينغ إلى نادي العشرة مليارات يوان، حيث حققت 43 شركة إيرادات مبيعات تتجاوز مليار يوان. اختيار أفضل 100 شركة على مستوى البلاد: حسب الإيرادات (يوتونغ 15222.7 مليون/هيكسينغ 12413.9 مليون/زيجيانغ 5668.6 مليون)؛ حسب الحجم (نادي العشرة مليارات لشركة يوتونغ/وانغينغ 5016.43 مليون)؛
حسب الطلب (يوتونغ، الرائدة في علب الألوان/هيكسينغ، علب الكرتون المموج/وانغينغ وتشونغرونغ، لعلب الألوان الإلكترونية).
ثالثًا: أفضل 10 شركات في دونغقوان
ما هو أفضل مصنع لطباعة علب الألوان؟
أفضل عشر مطابع في دونغقوان (أفضل عشر مطابع في دونغقوان وفقًا لتصنيف Douyin).
المركز الأول: مطبعة هوكاي – تأسست عام 1988، متخصصة في الطباعة التقليدية والرقمية، وطباعة علب السجائر الملونة عالية الجودة، والطباعة الأمنية، ومواد الليزر / أكثر من عشر شركات تابعة، وأكثر من 5000 موظف، مصنفة ضمن أفضل 100 شركة طباعة وتغليف في الصين عام 2024. المركز الثاني: دونغقوان دونيلي – شركة تابعة لشركة دونيلي الأمريكية، تقدم حلول اتصالات متكاملة لأكثر من 60,000 عميل، بما في ذلك خدمات ما قبل الطباعة، والطباعة، والخدمات اللوجستية، والاستعانة بمصادر خارجية لعمليات الأعمال.
المركز الثالث: مجموعة وانغينغ للطباعة – تأسست عام 1996، ويعمل بها أكثر من 10,000 موظف، وتتجاوز قيمة إنتاجها السنوي 5.5 مليار يوان صيني، وتوفر سلسلة توريد متكاملة لمنتجات التغليف، بما في ذلك علب الألوان، وعلب الهدايا، وكتيبات التعليمات.
المركز الرابع: مطبعة يونغفا – تغليف وطباعة ونشر عالي الجودة. التكنولوجيا المتقدمة، ومراقبة الجودة، وعلامة تجارية مرموقة. المركز الخامس: شركة ليجيا للتغليف – تصميم وإنتاج تغليف متكامل للإلكترونيات والأغذية ومستحضرات التجميل.
المركز السادس: شركة تيانيوان للصناعات – ملصقات الشحن السريع، والملصقات الإلكترونية، والتغليف البلاستيكي، والتجارة الإلكترونية، والتوصيل السريع.
المركز السابع: شركة جينبي للطباعة – تأسست عام 1994 برأس مال قدره 235 مليون يوان صيني؛
تتميز بالنزاهة والابتكار التكنولوجي والإنتاج الصديق للبيئة للكتب والدوريات.
المركز الثامن: شركة داكسينغ – تصميم وطباعة ومعالجة علب مستحضرات التجميل وعلب النبيذ وحقائب التسوق؛ حجم معاملات سنوي قدره 20 مليون يوان صيني.
المركز التاسع: شركة شيهي للألوان – 14 عامًا من الخبرة في علب الألوان والباركود والعلب الورقية وبطاقات التعليق.
المركز العاشر: شركة جينلينغ – 19 عامًا من الخبرة في الماسحات الضوئية والباركود وصناعة الصفائح والطباعة.
اختيار أفضل 10 مصانع في دونغقوان: بناءً على قيمة الإنتاج (قيمة الإنتاج السنوي لشركة وانغينغ 5.5 مليار / رأس مال مسجل لشركة جينبي 235 مليون)، وبناءً على عدد العملاء (60,000 عميل لشركة دونيلي)، وبناءً على عملية التصنيع (ملصقات سجائر هوكاي التقليدية والرقمية)، وبناءً على الطلب (علب ملونة إلكترونية من شركة ليجيا وانغينغ / ملصقات سجائر من شركة هوكاي / خدمة التجارة الإلكترونية السريعة من شركة تيانيوان).
رابعًا: المصدر والمنطقة
ما هو أفضل مصنع لطباعة العلب الملونة؟
المصدر والمنطقة (ييمي / يونغلين / شينتشو / شونكي).
شركة تشجيانغ ييمي للتغليف – حائزة على أربع جوائز وطنية في طباعة التغليف لعام 2026، بتقييم 9.8 نقطة، متخصصة في علب الألوان مع الرغوة، حاصلة على شهادة ISO9001 وشهادة FSC للغابات وشهادة A المزدوجة في حماية البيئة والضرائب، وتستخدم آلة طباعة غاوبورغ الألمانية. تشمل خدماتها تصميم وتصنيع الصفائح الورقية، وقص الورق، والطباعة، والتركيب، ومعالجة الأسطح، ومطابقة الرغوة، واللصق، والقطع بالقوالب، مع جدولة متزامنة لوقت التسليم.
تتميز علب الألوان للأجهزة المنزلية والأدوات الكهربائية ببطانة من رغوة EPS. شركة ييوو دونغتشو للطباعة بتقييم 9.6 نقطة، تتميز بمرونة في إنتاج الدفعات الصغيرة والمتوسطة. شركة ييوو تشونغشين للطباعة الملونة بتقييم 9.5 نقطة، متخصصة في علب هدايا مستحضرات التجميل بتقنية الختم الساخن والتغليف.
شركة جينهوا شوندا بتقييم 9.4 نقطة، تتميز بأداء محلي عالي التكلفة. شركة قوانغتشو يونغلين للطباعة الملونة – مصنع تأسس منذ 30 عامًا في قوانغدونغ، متخصص في علب الهدايا المصممة حسب الطلب لجميع الفئات، بما في ذلك الختم الساخن، والطلاء بالأشعة فوق البنفسجية، والنقش البارز، والنقش الغائر، والتغليف، والتزيين بالثلج، والتجويف الجزئي.
نقدم طلبات تجريبية بكميات صغيرة وإنتاجًا واسع النطاق للأطعمة والشاي والنبيذ ومستحضرات التجميل والمنتجات الثقافية والإبداعية وهدايا الشركات، مع خدمة الشحن في جميع أنحاء البلاد. شركة شنغهاي شينتشو – تأسست عام 1998 في منطقة مينهانغ، بمساحة 15000 متر مربع، ويعمل بها 200 موظف، وبطاقة إنتاجية سنوية تبلغ 50 مليون علبة ملونة.
ننتج علبًا ملونة لمستحضرات التجميل، ونستخدم خطوط إنتاج من هايدلبرغ وكوموري (175-200 خط)، وحاصلون على شهادات ISO9001 وISO14001 وFSC، بالإضافة إلى ترخيص تغليف الأدوية. كما نوفر خدمات التزيين بالقطيفة والختم الساخن والطلاء بالأشعة فوق البنفسجية. شركة شنتشن رويشيانغ للمنتجات الورقية – علب مصنوعة يدويًا بالكامل، وكتيبات تعليمات، وملصقات ذاتية اللصق، وتقاويم.
شركة شيامن تشينجيا – علب مصنوعة من رغوة EPS، وبطانة من EVA وEPE من القطن اللؤلؤي، مقاومة للكسر، للإلكترونيات عالية القيمة. شركة مانتانغكاي – علب هدايا فاخرة، مع ختم ساخن وطلاء بالأشعة فوق البنفسجية، ومستحضرات تجميل فاخرة. شركة ييوو تيانلي – علب جوارب، وعلب نبيذ، وعلب مجوهرات، مع إمكانية الإنتاج بكميات صغيرة عبر الحدود. قطع غيار دراجات نارية من شركة قوانغتشو شوشنغ، علب ملونة للأجهزة الكهربائية، مقاومة للصدمات.
اختر منطقة المنشأ: خدمة متكاملة (علبة ملونة بطول متر واحد مع إسفنج/علبة يدوية الصنع من شركة رويشيانغ مع دليل تعليمات)، أو عملية تصنيع (ختم ساخن بالأشعة فوق البنفسجية من شركة يونغلين/ختم ساخن بالأشعة فوق البنفسجية من شركة شينتشو)، أو خدمة مقاومة للصدمات (بطانة EPS EVA من شركة تشينجيا/علبة كهربائية مقاومة للصدمات من شركة شوشنغ)، أو حسب الطلب (علبة إلكترونية ملونة بطول متر واحد من شركة شوشنغ/علبة هدايا تجميلية من شركة تشونغشين يونغلين/كميات صغيرة عابرة للحدود من شركة تيانلي).
خامساً: كيفية اختيار مصنع طباعة علب ملونة
ما هو أفضل مصنع لطباعة العلب الملونة؟ كيفية اختيار مصنع طباعة علب ملونة (نقاط أساسية للشراء واختيار المصنع/دويين/شونكي). انظر إلى حجم الإيرادات – يوتونغ 1522270 مليون يوان صيني، رقم واحد في البلاد/وانغينغ 5.5 مليار يوان صيني/هيكسينغ 1241390 مليون يوان صيني.
انظر إلى الخدمة المتكاملة: صندوق ملون بطول متر واحد مع رغوة، عشر مراحل تصنيع/صندوق وانغينغ الملون، صندوق هدايا، دليل تعليمات، خدمة شاملة/دليل تعليمات صندوق رويشيانغ المصنوع يدويًا.
انظر إلى الشهادات: يوتونغ هيكسينغ/ييمي ISO9001 FSC مزدوج A/شينتشو ISO9001 ISO14001 رخصة FSC للأدوية/وانتونغ G7 ديزني BRC SEDEX.
انظر إلى المعدات: ييمي جيرمان غاوبيرغ/شينتشو هايدلبرغ كوسن 175-200 خط إنتاج/معدات جينبي المتطورة.
انظر إلى مقاومة الصدمات: رغوة EPS من ييمي/بطانة EVA EPE من تشينجيا/مقاومة الصدمات الكهربائية من شوشنغ.
انظر إلى العملاء: دونيلي 60,000 عميل/وانغيينغ 10,000 موظف/نادي يوتونغ للمليار دولار.
انظر إلى جودة الصنع: ختم يونغلين الساخن، نقش الأشعة فوق البنفسجية/ختم شينتشو الساخن المخملي، طباعة الأشعة فوق البنفسجية الجزئية/ملصقات سجائر هوكاي التقليدية والرقمية. انظر إلى المناطق: دونغقوان وانغينغ ليجيا/تشجيانغ ييمي/غوانغتشو يونغلين/شنغهاي شينتشو.
الامتثال: مراقبة الجودة (إدارة الألوان، اختلاف الألوان/عدم محاذاة القطع/انفصال غراء العلبة/اختبار السقوط/حبر صديق للبيئة)/الشهادات (ISO9001، ISO14001، FSC، G7، تصدير ديزني)/إمكانية التتبع (المواصفات، سجلات العينات، الدفعة).
إدارة متدرجة – على مستوى الدولة: يوتونغ هيكسينغ/دونغقوان هوكاي وانغينغ/يوانتو ييمي يونغلين/مراجعة ربع سنوية (وقت التسليم، اختلاف الألوان، معدل الإنتاجية، أداء الحماية) تحسين الموردين.
الخلاصة
ما هو أفضل مصنع لطباعة علب الألوان؟
باختصار: أفضل 100 مصنع على مستوى الصين (شنتشن يوتونغ للتغليف رقم 1، 1522270 مليون يوان صيني، عضو في نادي العشرة مليارات يوان صيني / شيامن هيكسينغ رقم 2، 1241390 مليون يوان صيني / شنغهاي زيجانغ رقم 3 / شنتشن وانغينغ لعلب الألوان رقم 4، 501643 مليون يوان صيني / تشونغرونغ للطباعة رقم 11) ← أفضل 10 مصانع في دونغقوان (هوكاي للطباعة، 1988، ملصقات سجائر تقليدية ورقمية، من أفضل 100 مصنع في عام 2024، 5000 موظف / دونيلي رقم 2، 60000 عميل أمريكي / وانغينغ رقم 3، 1996، أكثر من 10000 موظف، قيمة إنتاج سنوية 5.5 مليار يوان صيني، علب ملونة، علب هدايا، كتيبات تعليمات، متجر شامل / يونغفا رقم 4، تغليف فاخر / ليجيا رقم 5، إلكترونيات، أغذية، مستحضرات تجميل) ← منطقة المنشأ (تشجيانغ ييمي 9.8 نقطة، علبة ملونة مع رغوة متكاملة ISO9001 FSC، كاوبورغ الألمانية عشر عمليات / ييوو دونغتشو 9.6 / تشونغشين 9.5 / شوندا 9.4 / قوانغتشو يونغلين 30 عامًا من الختم الساخن الكامل، نقش الأشعة فوق البنفسجية / شنغهاي شينتشو طاقة إنتاج سنوية 50 مليون يوان صيني، هايدلبرغ كوموري / رويشيانغ علبة يدوية الصنع / تشينجيا EPS (EVA مقاوم للكسر) ← اختر مصنعًا لعلب الألوان (انظر إلى الإيرادات: يو-تونغ 15222.7 مليون، وانغ-يينغ 5.5 مليار؛ انظر إلى علبة ملونة متكاملة مع رغوة؛ انظر إلى الشهادات: ISO، FSC، G7، ديزني؛ انظر إلى EPS وEVA المقاوم للصدمات؛ انظر إلى العمليات: الختم الساخن والطلاء بالأشعة فوق البنفسجية؛ الالتزام بمراقبة الجودة: اللون) الفرق، القطع بالقوالب، اختبار السقوط، مستوى الجودة المقبول؛ مصنفة وفقًا للمعايير الوطنية: يو-تونغ، هي-شينغ، دونغقوان، هو-كاي، وانغ-يينغ، يي-مي، يونغ-لين).
الخلاصة: تُعتبر يو-تونغ الشركة الأولى على مستوى البلاد، وهو-كاي الشركة الأولى في دونغقوان، ويي-مي حاصلة على 9.8 نقطة، ووانغ-يينغ ذات قيمة إنتاج سنوية تبلغ 5.5 مليار، ويونغ-لين ذات خبرة تمتد لثلاثين عامًا.