تخطَّ إلى المحتوى
YUNENTROPY INTELLIGENCE  معرفة المنتجات للمشترين الصناعيين العالميينمنتجات · موردون · أدلة مشتريات
Yunentropyذكاء صناعي
تحدث إلينا

أي شركة مصنعة تقدم أفضل الموصلات المخصصة للأجهزة الإلكترونية الاستهلاكية؟

消费电子定制连接器厂家,按设备接口、电流/数据传输要求定制USB/Type-C/HDMI等连接器:端子、铁壳、塑胶体、针数/排列均可按图纸定制,支持SMD立贴/插件、卧式/立式、防水结构等形态。深圳梯队完整——中科兴达(TYPE-C全系列、SONY/松下/三星供应商)、远爱电子(2004年起22年、国家级高新)、Forman福曼(Type-C 24PIN、单机日产6万件、IATF16949)、贝莱兴(12年、16PIN立贴母座、服务400+终端厂)、裕诚电子(Type-C/开关/排针排母九大产品线)等。据行业惯例,定制连接器MOQ常见200-1000件(防水连接器可低至10件),交期2-3周,插拔寿命常见1万次。定制连接器类型与服务范围:USB/Type-C连接器USB-C TYPE系列、MICRO USB、USB系列24PIN母座/公头立贴/插件/卧式/立式;HDMI/DisplayPort HDMI母座、DP连接器支持8K/4K@60Hz与高带宽传输;防水连接器防水USB Type-C、IP级防水连接器用于户外/工业/三防设备;开关类连接件轻触开关、拨动开关、检测开关、拨码开关、按键开关;排针排母/端子排针/排母、BTB板对板连接器、端子五金件窄间距高密度;集成组件线缆+连接器组件、HUB/扩展坞/转接头总成;按需选型快充设备选Type-C 16PIN立贴母座高频传输选HDMI/DP户外设备选防水系列。主流定制连接器厂家梯队:中科兴达深圳高新技术企业集连接器研发、模具开发、自动化生产、销售与定制服务于一体USB-C TYPE/MICRO/USB系列SONY、松下、三星等知名企业直接或间接供应商;远爱电子深圳2004年创立深耕精密连接22年国家级高新技术企业前沿技术研发+精密智能制造+全球化销售数码/快充/智能设备品牌的长期核心供应商;Forman福曼深圳Type-C充电口/母座/24P防水插头24PIN耐久1万次循环单机日产6万件7个工作日交期ISO9001/14001/45001/IATF16949/ISO13485 USB协会会员UL/TUV认证;贝莱兴深圳12年Type-C 16PIN立贴母座标准化矩阵快充主流方案服务全国400余家终端制造企业;裕诚电子深圳TYPE-C连接器、轻触/拨动/检测/拨码/按键开关、排针排母、USB连接器九大产品线覆盖无人机/运动相机/数码/智能汽车/影音/智能家居/移动电源;乾德电子深圳精密连接器研发设计生产销售窄间距BTB母端子折弯、Type-C铁壳深抽引、全自动多金属料带埋入射出、3D免焊压接端子、四面裸镍电镀与铑钌电镀核心技术;其他代表创勤科技2012年起Type-C/Micro/HDMI母座/防水连接器OEM/ODM泓森精密2009年USB-IF会员TYPE-C母座TID认证Tonetron 1984年起HDMI 8K/USB-C 80Gbps USB4认证出口40+国Atom USB/HDMI连接器1万次插拔盐雾48小时。定制内容与核心工艺:针数与排列Type-C 16PIN/24PIN、MICRO/USB针脚定义按电路需求定制;形态与安装立贴SMD/插件DIP、卧式/立式、90度/180度按PCB布局选型;端子工艺BTB母端子折弯、3D免焊压接端子、全自动多金属料带埋入射出;铁壳工艺Type-C铁壳深抽引、全包/半包结构、屏蔽设计;电镀工艺四面裸镍电镀、铑钌电镀、金/锡镀层选择影响插拔寿命与耐腐蚀;防水结构防水Type-C 24P插头、密封圈/IP级防水设计用于户外/工业;材料选型外壳金属/塑胶、高温料耐回流焊、阻燃等级符合目标市场要求。认证与合规:体系认证ISO9001质量、ISO14001环境、ISO45001职业健康、IATF16949汽车级、ISO13485医疗级;产品认证USB协会USB-IF会员/TID认证Type-C母座、UL、TUV、CE、SAA;协议认证USB4认证80Gbps、HDMI认证、PD快充协议合规;环保合规RoHS/REACH符合盐雾48小时等耐候测试;认证周期与成本TID/UL等认证数千至数万元、2-8周不等多市场组合提前规划;证书核查索要厂家当前证书与型号覆盖表验证认证型号与订单一致;品质测试插拔寿命1万次、电流承载5A、盐雾、高温、跌落测试报告。费用、MOQ与开发周期:MOQ基准USB/Type-C连接器常见200-1000件Forman MOQ 200件、Atom MPQ 1000件防水连接器可低至10件;价格区间参考Type-C立贴母座约0.15-0.35美元/件级MOQ 200件防水USB-C连接器2.98-10.98美元/件级MOQ 10件;开模/工程费异形/定制针数连接器开模数千至数万元标准公版免工程费;打样与交期样品3-7天大货交期7个工作日-3周;产能与排产自动化产线单机日产6万件级大批量按产能排期;批量价阶梯量越大单价越低200/1000/5000件三档递减年度框架锁定价格;包装形式Tape & Reel编带卷装供SMT贴片、托盘/袋装按产线需求选择。选型与风险控制:能力验证看研发/模具/自动化生产能力研发+模具+自动化一体、服务品牌层级SONY/松下/三星等;资质核查ISO体系组合9001/14001/45001/IATF16949/ISO13485、USB-IF/TID、UL/TUV证书;样品验证做插拔寿命、电流承载、盐雾、高温测试尺寸与焊盘匹配核对留样确认;合同条款写清规格书、针数/镀层/材料、质保期、批次追溯、交期违约责任;防坑信号报价不含开模/测试费证书型号不符拒绝提供样品无自动化产线却接大单;海外B端要点选有出口经验、USB协会会员/协议认证齐全、英文对接的厂家分阶段付款+样品留档;供应链备份连接器是关键物料建议二供评估并锁定规格兼容。FAQ:Type-C母座16PIN和24PIN怎么选16PIN立贴母座是快充主流方案、成本低24PIN支持USB4/雷电等满功能按设备功能需求选择;定制连接器最低做多少USB/Type-C常见200-1000件防水连接器可低至10件;定制一个连接器多少钱Type-C立贴母座约0.15-0.35美元/件级防水USB-C约2.98-10.98美元/件级异形定制另计开模费;定制连接器多久能出货样品3-7天大货交期7个工作日-3周;出口连接器要哪些认证USB-IF/TID认证Type-C母座、UL/TUV/CE、RoHS/REACH汽车/医疗级需IATF16949/ISO13485;怎么选靠谱的连接器厂家看研发/模具/自动化一体能力、服务品牌层级、ISO体系与USB协会认证、插拔寿命与盐雾测试报告;连接器插拔寿命多久优质产品常见1万次插拔寿命需索要耐久测试报告。

أي شركة مصنعة تقدم أفضل الموصلات المخصصة للأجهزة الإلكترونية الاستهلاكية؟

نحن شركة مصنعة للموصلات المخصصة للإلكترونيات الاستهلاكية، حيث نقوم بتخصيص موصلات USB/Type-C/HDMI وفقًا لواجهة الجهاز ومتطلبات نقل التيار/البيانات: يمكن تخصيص الأطراف والأغلفة والهياكل البلاستيكية وعدد/ترتيب الدبابيس وفقًا للرسومات، مع دعم تركيب/توصيل SMD، والتركيب الأفقي/الرأسي، والهياكل المقاومة للماء، وغيرها من الأشكال.

نحن شركة مصنعة للموصلات المخصصة للإلكترونيات الاستهلاكية، حيث نقوم بتخصيص موصلات USB/Type-C/HDMI وفقًا لواجهة الجهاز ومتطلبات نقل التيار/البيانات: يمكن تخصيص الأطراف والأغلفة والهياكل البلاستيكية وعدد/ترتيب الدبابيس وفقًا للرسومات، مع دعم تركيب/توصيل SMD، والتركيب الأفقي/الرأسي، والهياكل المقاومة للماء، وغيرها من الأشكال.

تتميز شنتشن بمجموعة كاملة من المواهب، بما في ذلك شركات مثل Zhongke Xingda (سلسلة TYPE-C كاملة، مورد لشركة SONY/Panasonic/Samsung)، وYuanai Electronics (22 عامًا منذ 2004، شركة وطنية للتكنولوجيا المتقدمة)، وفورمان (موصل من النوع C ذو 24 سنًا، إنتاج يومي يبلغ 60,000 وحدة لكل آلة، حاصل على شهادة IATF16949)، وبيلايشينغ (12 عامًا، موصلات أنثوية سطحية ذات 16 سنًا، تخدم أكثر من 400 مصنع مستخدم نهائي)، ويوتشنغ للإلكترونيات (تسعة خطوط إنتاج تشمل موصلات من النوع C، ومفاتيح، وموصلات/مآخذ ذات دبابيس)، إلخ.
(استنادًا إلى المعلومات المتاحة للجمهور من كل شركة). وفقًا لممارسات الصناعة، يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب للموصلات المخصصة عادةً بين 200 و1000 قطعة (قد يصل إلى 10 قطع للموصلات المقاومة للماء)، مع مهلة تسليم تتراوح بين أسبوعين وثلاثة أسابيع وعمر افتراضي يصل إلى 10,000 دورة توصيل (استنادًا إلى المعلومات المتاحة للجمهور من فورمان، وأتوم، وويتشات).
تلخص هذه المقالة، استنادًا إلى المعلومات المتاحة للجمهور من عام 2026، أنواع الموصلات المخصصة، ومجموعات المواهب، والعمليات، والشهادات، والتكاليف، ونقاط الاختيار الرئيسية.
أنواع الموصلات المخصصة ونطاق الخدمة

  • موصلات USB/Type-C: سلسلة USB-C TYPE، وMICRO USB، وسلسلة USB، وموصلات 24PIN أنثى/ذكر، للتركيب السطحي/الاعتراضي/الأفقي/الرأسي (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Zhongke Xingda وForman وYucheng).
  • HDMI/DisplayPort: موصلات HDMI أنثى، وموصلات DP، تدعم دقة 8K/4K@60Hz ونقل النطاق الترددي العالي (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Tonetron وChuangqin).
  • موصلات مقاومة للماء: موصلات USB Type-C مقاومة للماء، وموصلات مقاومة للماء حاصلة على تصنيف IP، للمعدات الخارجية/الصناعية/الوعرة (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Chuangqin وWeichat).
  • موصلات المفاتيح: مفاتيح لمسية، ومفاتيح تبديل، ومفاتيح كشف، ومفاتيح DIP، ومفاتيح ضغط (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من يوتشنغ).
  • موصلات الدبابيس/موصلات الفم/المحطات الطرفية: موصلات الدبابيس/الموجهات، موصلات BTB من لوحة إلى لوحة، أجهزة طرفية، كثافة عالية بمسافة ضيقة (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من يوتشنغ وكيانده).
  • المكونات المتكاملة: تجميعات الكابلات والموصلات، تجميعات HUB/Dockyard/Adapter (وفقًا للمعلومات العامة من تونترون وسنشاين).
    الاختيار بناءً على الاحتياجات: اختر موصلًا أنثويًا رأسيًا من النوع C ذو 16 دبوسًا لأجهزة الشحن السريع؛ HDMI/DP لنقل التردد العالي؛ سلسلة مقاومة للماء للأجهزة الخارجية (وفقًا لبيلايشينغ وتشوانغتشين والمعلومات العامة في الصناعة). II. الشركات المصنعة الرئيسية للموصلات المخصصة Zhongke Xingda (شنتشن): شركة ذات تقنية عالية تدمج البحث والتطوير للموصلات، وتطوير القوالب، والإنتاج الآلي، والمبيعات، والخدمات المخصصة؛
    مورد مباشر أو غير مباشر لموصلات USB-C من النوع TYPE/MICRO/سلسلة USB لشركات معروفة مثل سوني وباناسونيك وسامسونج (وفقًا لمعلومات Zhongke Xingda العامة). شركة Yuanai Electronics (شنتشن، تأسست عام 2004): شركة وطنية للتكنولوجيا المتقدمة تتمتع بخبرة 22 عامًا في مجال التوصيلات الدقيقة، وتجمع بين البحث والتطوير التكنولوجي المتطور والتصنيع الذكي الدقيق والمبيعات العالمية؛
    مورد أساسي طويل الأمد لعلامات تجارية للأجهزة الرقمية/الشحن السريع/الأجهزة الذكية (وفقًا لمعلومات Yuanai العامة). شركة Forman (شنتشن): منفذ شحن من النوع C/موصل أنثى/قابس مقاوم للماء 24P، 24 دبوسًا، متين لـ 10000 دورة، طاقة إنتاجية يومية تبلغ 60000 وحدة لكل آلة، تسليم خلال 7 أيام عمل؛
    حاصلة على شهادات ISO9001/14001/45001/IATF16949/ISO13485، وعضو في جمعية USB، وحاصلة على شهادات UL/TUV (وفقًا لمعلومات فورمان العامة). بيلايشينغ (شنتشن، 12 عامًا): مصفوفة قياسية من موصلات Type-C 16PIN العمودية الأنثوية، وحلول شحن سريع شائعة، تخدم أكثر من 400 شركة مصنعة للأجهزة الطرفية على مستوى البلاد (وفقًا لمعلومات بيلايشينغ العامة).
    يوتشنغ للإلكترونيات (شنتشن): تسعة خطوط إنتاج تشمل موصلات TYPE-C، ومفاتيح اللمس/التبديل/الكشف/DIP/الأزرار، ورؤوس ومقابس الدبابيس، وموصلات USB، تغطي الطائرات بدون طيار/كاميرات الحركة/الأجهزة الرقمية/السيارات الذكية/الأجهزة السمعية والبصرية/المنزل الذكي/بنوك الطاقة (وفقًا لمعلومات يوتشنغ العامة).
    شركة Qiande Electronics (شنتشن): متخصصة في البحث والتطوير والتصميم والإنتاج والمبيعات للموصلات الدقيقة، بما في ذلك ثني أطراف BTB الأنثوية ذات الخطوة الضيقة، والسحب العميق للغلاف المعدني من النوع C، والتضمين الآلي الكامل للشرائط المعدنية المتعددة والقولبة بالحقن، وأطراف التجعيد ثلاثية الأبعاد بدون لحام، والتقنيات الأساسية في طلاء النيكل العاري من أربعة جوانب وطلاء الروديوم والروثينيوم (وفقًا للمعلومات العامة لشركة Qiande).
    ومن بين الممثلين الآخرين: شركة تشوانغتشين للتكنولوجيا (منذ عام 2012، موصلات أنثى من النوع C/Micro/HDMI/موصلات مقاومة للماء، تصنيع المعدات الأصلية/تصميم المعدات الأصلية)، وشركة هونغسن بريسيجن (منذ عام 2009، عضو في USB-IF، حاصلة على شهادة TID لموصل أنثى من النوع C)، وشركة تونترون (منذ عام 1984، HDMI 8K/USB-C 80Gbps، حاصلة على شهادة USB4، يتم تصديرها إلى أكثر من 40 دولة)، وشركة أتوم (موصلات USB/HDMI، 10000 دورة توصيل، اختبار رذاذ الملح لمدة 48 ساعة) (وفقًا للمعلومات العامة لكل شركة).

ثالثًا: محتوى التخصيص والعمليات الأساسية

  • عدد الدبابيس وترتيبها: النوع C 16 دبوسًا/24 دبوسًا، تعريفات دبابيس MICRO/USB، يتم تخصيصها وفقًا لمتطلبات الدائرة (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من شركتي بيلايكسينغ وفورمان).
  • الشكل والتركيب: SMD/DIP عمودي، أفقي/عمودي، 90°/180°، يتم اختياره وفقًا لتصميم لوحة الدوائر المطبوعة (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Forman وYucheng).
  • عمليات التوصيل: ثني طرف BTB الأنثوي، أطراف تجعيد ثلاثية الأبعاد بدون لحام، حقن تضمين شريط معدني متعدد آلي بالكامل (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Qiande).
  • عمليات الغلاف: غلاف من النوع C ذو مخرج عميق، هيكل مغلق بالكامل/شبه مغلق، تصميم حماية (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Qiande ومصادر صناعية أخرى).
  • عمليات الطلاء الكهربائي: طلاء نيكل عاري من أربعة جوانب، طلاء روديوم-روثينيوم، اختيار طلاء الذهب/القصدير، مما يؤثر على عمر الإدخال/الإزالة ومقاومة التآكل (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Qiande وAtom).
    هيكل مقاوم للماء: قابس من النوع C ذو 24 سنًا مقاوم للماء، مزود بحلقة مانعة للتسرب/تصميم مقاوم للماء حاصل على تصنيف IP، للاستخدام الخارجي/الصناعي (وفقًا لمعلومات Forman وWeichat العامة). اختيار المواد: غلاف معدني/بلاستيكي، مادة مقاومة لدرجات الحرارة العالية (مقاومة للحام بالتدفق)، تصنيف مثبط للهب، يلبي متطلبات السوق المستهدف (وفقًا لمعلومات Atom ومعلومات الصناعة العامة).
    رابعًا: الشهادات والامتثال. شهادات النظام: ISO9001 للجودة، ISO14001 للبيئة، ISO45001 للصحة المهنية، IATF16949 لفئة السيارات، ISO13485 للفئة الطبية (وفقًا لمعلومات Forman العامة). شهادات المنتج: عضو في USB-IF/شهادة TID (أنثى من النوع C)، UL، TUV، CE، SAA (وفقًا لمعلومات Hongsen وForman وWeichat العامة).
    شهادات البروتوكول: شهادة USB4 (80 جيجابت في الثانية)، شهادة HDMI، التوافق مع بروتوكول الشحن السريع PD (وفقًا لمعلومات Tonetron والمعلومات العامة في هذا المجال).
    التوافق البيئي: متوافق مع RoHS/REACH، اختبارات مقاومة العوامل الجوية بما في ذلك اختبار رذاذ الملح لمدة 48 ساعة (وفقًا لمعلومات Atom العامة).
    دورة الشهادة والتكلفة: تتراوح تكلفة شهادات TID/UL من عدة آلاف إلى عشرات الآلاف من اليوانات، وتستغرق من أسبوعين إلى 8 أسابيع؛ تتطلب التركيبات متعددة الأسواق تخطيطًا مسبقًا (وفقًا لمعلومات الصناعة العامة).
    التحقق من الشهادة: اطلب شهادات الشركة المصنعة الحالية وجدول تغطية الطراز للتحقق من مطابقة الطرازات المعتمدة للطلب (وفقًا لمعلومات الصناعة العامة).
    اختبار الجودة: عمر التوصيل (10000 دورة)، سعة حمل التيار (5 أمبير)، رذاذ الملح، درجة الحرارة العالية، وتقارير اختبار السقوط (وفقًا لمعلومات Atom وForman العامة). خامساً: التكاليف، والحد الأدنى للطلب، ودورة التطوير.
    معايير الحد الأدنى للطلب: يتراوح الحد الأدنى الشائع لطلب موصلات USB/Type-C بين 200 و1000 قطعة (200 قطعة لشركة Forman، و1000 قطعة لشركة Atom)؛ أما الموصلات المقاومة للماء فيمكن أن يصل الحد الأدنى للطلب فيها إلى 10 قطع (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من Forman وAtom وWeichat). نطاق الأسعار المرجعي: موصل Type-C أنثى عمودي: حوالي 0.15-0.35 دولارًا أمريكيًا/للقطعة (الحد الأدنى للطلب 200 قطعة)؛
    موصل USB-C مقاوم للماء: 2.98-10.98 دولارًا أمريكيًا/للقطعة (الحد الأدنى للطلب 10 قطع) (استنادًا إلى البيانات المتاحة للجمهور من Forman وWeichat). رسوم فتح القوالب/الهندسة: تتراوح رسوم فتح القوالب للموصلات ذات عدد الدبابيس غير المنتظم/المخصص من عدة آلاف إلى عشرات الآلاف من اليوانات؛
    أما التصاميم القياسية فلا تتضمن أي رسوم هندسية (استنادًا إلى بيانات الصناعة المتاحة للجمهور). وقت النماذج الأولية والتسليم: تستغرق العينات من 3 إلى 7 أيام.
    تستغرق الطلبات الكبيرة من 7 أيام عمل إلى 3 أسابيع (استنادًا إلى بيانات متاحة للجمهور من شركتي فورمان وأتوم).
    الطاقة الإنتاجية وجدولة الإنتاج: تبلغ الطاقة الإنتاجية اليومية لخطوط الإنتاج الآلية 60,000 قطعة لكل آلة؛
    وتُجدول الطلبات ذات الأحجام الكبيرة وفقًا للطاقة الإنتاجية (استنادًا إلى بيانات متاحة للجمهور من شركة فورمان). فئات أسعار الكميات الكبيرة: كلما زادت الكمية، انخفض سعر الوحدة (يتناقص في ثلاث فئات: 200/1000/5000 قطعة)؛
    تثبيت سعر الإطار السنوي (استنادًا إلى بيانات الصناعة المتاحة للجمهور). التغليف: لفائف الشريط والبكرات لتجميع SMT، وتغليف الصواني/الأكياس، ويتم اختيارها وفقًا لمتطلبات خط الإنتاج (وفقًا لمعلومات فورمان المتاحة للجمهور).
    سادسًا. التحقق من قدرات الاختيار والتحكم في المخاطر: تقييم قدرات البحث والتطوير/القوالب/الإنتاج الآلي (البحث والتطوير المتكامل + القوالب + الأتمتة)، ومستوى العلامة التجارية للخدمة (سوني/باناسونيك/سامسونج، إلخ) (وفقًا للمعلومات العامة لشركتي Zhongke Xingda وYuanai).
    التحقق من المؤهلات: مجموعة أنظمة ISO (9001/14001/45001/IATF16949/ISO13485)، وشهادات USB-IF/TID وUL/TUV (وفقًا للمعلومات العامة لشركتي Forman وHongsen). التحقق من العينات: إجراء اختبارات عمر الإدخال والإزالة، وقدرة تحمل التيار، ورذاذ الملح، ودرجات الحرارة العالية؛
    والتحقق من الأبعاد ومطابقة الوسادات؛ والاحتفاظ بالعينات للتأكيد (وفقًا للمعلومات العامة لشركتي Atom وForman).
    شروط العقد: تحديد المواصفات بوضوح، وعدد الأطراف/الطلاء/المادة، وفترة الضمان، وإمكانية تتبع الدفعة، والمسؤولية عن التأخير في التسليم (وفقًا لمعلومات الصناعة المتاحة للجمهور).
    علامات تحذيرية: لا تشمل عروض الأسعار رسوم القوالب/الاختبار؛ لا تتطابق نماذج الشهادات؛ رفض تقديم عينات؛ قبول طلبات كبيرة بدون خطوط إنتاج آلية (وفقًا لمعلومات الصناعة المتاحة للجمهور).
    نقاط أساسية لصفقات B2B الخارجية: اختر مصنّعين ذوي خبرة في التصدير، وعضوية في جمعية USB/شهادات بروتوكول كاملة، ومهارات تواصل باللغة الإنجليزية؛ دفعات مرحلية + الاحتفاظ بالعينات (وفقًا لمعلومات متاحة للجمهور من Forman وTonetron).
    دعم سلسلة التوريد: الموصلات مواد بالغة الأهمية؛ يوصى بتقييم وتأمين مواصفات متوافقة من موردين ثانويين (وفقًا لمعلومات الصناعة المتاحة للجمهور).
    سابعًا. الأسئلة الشائعة: كيفية الاختيار بين موصلات Type-C الأنثوية ذات 16 دبوسًا و24 دبوسًا: تُعد موصلات 16 دبوسًا الأنثوية المثبتة على السطح الحل الرئيسي للشحن السريع وهي منخفضة التكلفة؛ يدعم 24 دبوسًا وظائف كاملة مثل USB4/Thunderbolt، اختر وفقًا لمتطلبات وظيفة الجهاز (وفقًا لمعلومات متاحة للجمهور من Beilaixing وForman).
    الحد الأدنى لكمية الطلب للموصلات المصممة حسب الطلب: تتراوح كمية الطلب الشائعة لموصلات USB/Type-C بين 200 و1000 قطعة؛ أما الموصلات المقاومة للماء فتبدأ من 10 قطع (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من شركات Forman وAtom وWeichat).
    تكلفة الموصل المصمم حسب الطلب: موصل Type-C أنثى (تقريبًا من 0.15 إلى 0.35 دولارًا أمريكيًا للقطعة)؛ موصل USB-C مقاوم للماء (تقريبًا من 2.98 إلى 10.98 دولارًا أمريكيًا للقطعة)؛ تتطلب الأشكال المصممة حسب الطلب رسومًا إضافية لفتح القوالب (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من شركتي Forman وWeichat).
    مدة تسليم الموصلات المصممة حسب الطلب: العينات من 3 إلى 7 أيام؛ الطلبات بالجملة من 7 أيام عمل إلى 3 أسابيع (وفقًا للمعلومات المتاحة للجمهور من شركتي Forman وAtom).
    الشهادات المطلوبة لموصلات التصدير: شهادة USB-IF/TID (موصل Type-C أنثى)، وUL/TUV/CE، وRoHS/REACH. تتطلب موصلات السيارات/الأجهزة الطبية معايير IATF16949/ISO13485 (وفقًا لمعلومات متاحة للعموم من شركتي فورمان وهونغسن).
    كيفية اختيار مُصنِّع موصلات موثوق: انظر إلى قدراته المتكاملة في البحث والتطوير/صناعة القوالب/الأتمتة، ومستوى خدمة العلامة التجارية، ونظام ISO، وشهادة جمعية USB، وعمر التوصيل، وتقارير اختبار رذاذ الملح (وفقًا لمعلومات متاحة للعموم من شركات تشونغكه شينغدا، وفورمان، وأتوم).
    ما هو عمر توصيل الموصل؟ تتميز المنتجات عالية الجودة عادةً بعمر توصيل يصل إلى 10000 دورة؛
    اطلب تقارير اختبار المتانة (وفقًا لمعلومات متاحة للعموم من شركتي فورمان وأتوم).

انضم إلى النقاش

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

تحدث معنا يرد عادةً خلال دقائق قليلة